Automatic Level Waterpass SOKKIA B40A

Kategori: Automatic Level » Automatic Level Sokkia | 218 Kali Dilihat
Automatic Level Waterpass SOKKIA B40A Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Automatic Level Waterpass SOKKIA B40A

Deskripsi Automatic Level Waterpass Sokkia B40A Automatic Level Sokkia dari Seri B mempunyai  kinerja yang sangat memuaskan bagi para pengguna dalam pengukuran di lapangan. Dengan keakuratan hasil pengukuran yang sangat baik dan tepat. Seri Automatic Level Sokkia Seri B ini mempunyai magnification 42 mm, 36 mm, 32 mm yang sangat… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
18-03-2020
Detail Produk "Automatic Level Waterpass SOKKIA B40A"

Deskripsi Automatic Level Waterpass Sokkia B40A

Automatic Level Sokkia dari Seri B mempunyai  kinerja yang sangat memuaskan bagi para pengguna dalam pengukuran di lapangan. Dengan keakuratan hasil pengukuran yang sangat baik dan tepat. Seri Automatic Level Sokkia Seri B ini mempunyai magnification 42 mm, 36 mm, 32 mm yang sangat membantu ketika pengukuran di lapangan. Automatic Level Sokkia Seri B banyak di gandrungi para surveyor karena ke akuratan hasil yang sangat baik. Dari semua Seri Automatic Level Sokkia Hanya Seri Automatic Level Sokkia Seri B yang sangat baik dalam hasil pengukuran di lapangan. Ini menjadi salah satu tolak ukur bagi para surveyor ketika membeli alat  Automatic Level dengan keakuratan Magnification yang sangat baik dari Seri Automatic Level Sokkia Seri B. Untuk Automatic Level Sokkia Seri B Terdiri dari Automatic Level Sokkia B20, Automatic Level Sokkia B30 dan Automatic Level Sokkia B40. Deskripsi dan spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

Produk Terkait:   Automatic Level Waterpass SOKKIA B30A

 

Pembelian Automatic Level Waterpass Sokkia B40A

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Produk Terkait:   Automatic Level Waterpass SOKKIA B20

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
Produk Terkait:   Automatic Level Waterpass SOKKIA B30A

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter