Total Station SOKKIA IM-100 Series

Kategori: Total Station » Total Station Sokkia | 193 Kali Dilihat
Total Station SOKKIA IM-100 Series Reviewed by indosurtasukses on . This Is Article About Total Station SOKKIA IM-100 Series

Deskripsi Total Station Station Sokkia IM-100 Series Total Station Sokkia dari Seri iM mempunyai  kinerja yang sangat memuaskan bagi para pengguna dalam pengukuran di lapangan. Dengan keakuratan hasil pengukuran yang sangat baik dan tepat. Seri Total Station Sokkia iM-105 ini mempunyai akurasi 5 detik yang sangat membantu ketika pengukuran di… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
05-03-2020
Detail Produk "Total Station SOKKIA IM-100 Series"

Deskripsi Total Station Station Sokkia IM-100 Series

Total Station Sokkia dari Seri iM mempunyai  kinerja yang sangat memuaskan bagi para pengguna dalam pengukuran di lapangan. Dengan keakuratan hasil pengukuran yang sangat baik dan tepat. Seri Total Station Sokkia iM-105 ini mempunyai akurasi 5 detik yang sangat membantu ketika pengukuran di lapangan. Total Station Sokkia Seri iM banyak di gandrungi para surveyor karena ke akuratan hasil yang sangat baik. Dari semua Seri Total Station Sokkia Hanya Seri Total Station Sokkia iM yang sangat baik dalam hasil pengukuran di lapangan.

 

Ini menjadi salah satu tolak ukur bagi para surveyor ketika membeli alat  Tota Station dengan keakuratan akurasi yang sangat baik dari Seri Total Station Sokkia iM baik Total Station Sokkia IM 50 Series atau Total Station Sokkia iM 100 Series. Untuk Total Station Sokkia iM 50 Series Terdiri dari Total Station Sokkia IM 52 dan Total Station Sokkia IM 55 sedangkan Seri Total Station Sokkia IM 100 Series Terdiri dari Total station Sokkia iM 101 dan Total Station Sokkia IM 105. Deskripsi dan spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

Produk Terkait:   Total Station SOKKIA IM-103

 

Pembelian Total Station Sokkia IM-100 Series

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Produk Terkait:   Total Station SOKKIA IM-105

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)
Produk Terkait:   Total Station SOKKIA IM-50 Series

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter